Месси повторил клубный рекорд «Барселоны» по количеству матчей в примере для легионеров

Матч 30-го тура чемпионата Испании против «Мальорки» (2:0) стал для нападающего Лионеля Месси 205-м, проведенным в составе «Барселоны» в примере.

Аргентинец повторил достижение Филипа Коку, который провел рекордное количество игр в чемпионате Испании среди легионеров каталонского клуба. Ранее Месси уже побил один рекорд Коку, когда превзошел голландца по количеству матчей во всех турнирах, сыгранных в составе «Барсы», сообщает Goal.com.

Посмотреть подробную статистику Лионеля Месси можно здесь.

Популярные комментарии
Pilatius
Даже как-то читать дико, что Лео - легионер... Он свой в доску
Pilatius
«Осталось Месси со сборной Аргентины выиграть ЧМ и можно с уверенностью сказать, что он лучший футболист всех времен и народов.» ____________________ Дружище, а оно нам, болельщикам Барселоны нужно? Что бы его считали лучшим игроком всех времен и народов? Мне вот лично все равно кем там его будут считать за пределами нашей команды. Я бы куда болльше хотел, что он стал действительно заслуженной Легендой Каталонского Клуба и все мы могли бы вспоминать о нём как об одном (если ни самом) лучшем игроке когда-либо играющем в нашей команде!
Ответ на комментарий Виктор Петров
Осталось Месси со сборной Аргентины выиграть ЧМ и можно с уверенностью сказать, что он лучший футболист всех времен и народов.
Joykiller
Месси установил новый клубный рекорд по количеству рекордов... Пора уже колонку отдельную для них завести. «Новый рекорд по количеству забитых мячей, проведенных матчей и другие рекорды вторника».
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий