Чемпионат Турции. 32-й тур. «Бешикташ» потерял очки в матче с «Истанбулом» и другие результаты

В 32-м туре чемпионата Турции занимающий четвертое место «Бешикташ» упустил шанс подняться в призовую тройку. Команда оступилась в матче с «Истанбулом» – 2:2.

Лидер чемпионата «Галатасарай» поделил очки с идущим третьим «Трабзонспором» (1:1). Счет в матче открыл лучший бомбардир первенства Бурак Йылмаз. Фелипе Мело за 8 минут до финального свистка реализовал пенальтьти и помог «Галатасараю» уйти от поражения. Главный преследователь «Галатасарая» «Фенербахче» одолел ведущий борьбу за попадание в Лигу Европы «Бурсаспор» (1:0). Единственный гол на счету Алекса.