Майк Браун: «Сешнс облегчил жизнь всем»

После победы над «Далласом» (109:93) главный тренер «Лейкерс» Майк Браун выделил новичка команды Рамона Сешнса.

«Этот паренек Рамон Сешнс облегчил жизнь всем. Вы видели сегодня, как его скорость нам помогла, его умение играть пик-н-ролл и показывать зубы в защите, расставлять парней. Я это называю игрой в HORSE: ваши ноги готовы к броску, это как будто вы снова в 7-м классе и играете в HORSE – никто не бросает после ведения», – цитирует Брауна АР.

Популярные комментарии
Ржавый крюк Джаббара
Как не странно, несмотря на возраст и огромный контракт, возьмут. Ему 32, два года на уровне около МВЗ побегает, большой, подвижный. Хотя жаль, как он сегодня играл хорошо, с Коби и Байни взаимодействует, уступает теленку завершать атаки, чуть прикрыли его, на себя берет ведение атаки под кольцом. Молодой придет, будет права качать, место под солнцем отвоевывать. Хотя если в итоге придут сильный ПГ + хороший ПФ, то для перспектив команды неплохо. Критический сезон 13/14, там у Брайанта и Газа на двоих более 50 лимонов.
Ответ на комментарий Lemazer
Газоля летом обменяют 100%. 20 лимонов это слишком, пусть он и играет прилично
Стас1986
Не смог посмотреть игру сегодняшнюю, надо будет глянуть.Но судя по статам Рамон жжет напалмом.Главное чтоб это не было синдромом контрактного года
sacha
Ребята, не переоценивайте Рому Сешенса, в окружении интеллектуальных Брайанта и Газоля жизнь облегчается в разы, спросите это у Одома, Аризы и Шенона Брауна.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий