Миодраг Джудович: «Когда ехал в Нальчик, сомнений не испытывал»

Защитник «Спартака» из Нальчика Миодраг Джудович ответил на вопросы болельщиков и рассказал, что следит за игрой Джона Терри, Херарда Пике и Сесара Наваса.

О Нальчике:

«Когда ехал в Нальчик, сомнений не испытывал. Переход в нальчикский «Спартак» стал для меня сродни вызову. Команда вышла в Премьер-лигу и мне хотелось доказать, что я смогу играть в высшем российском дивизионе, тем более он выше уровня чемпионата Украины, где я выступал ранее».

О примерах:

«Терри, Пике. В России Навас из «Рубина».

Об «Анжи»

«Готов перейти в «Анжи», только если в Нальчике не захотят чтобы я остался (улыбается)».

О Уэйне Руни:

«Нет, я спровоцировал Руни своими действиями на грубый фол, и он получил красную карточку. Этим он помог сравнять счет нашей команде, такое в футболе часто случается (улыбается)».

О карьерных достижениях:

«Не сказал бы, что добился большого успеха. Я не выиграл кубки и медали – это обидно. Но из года в год я прогрессировал и играл на хорошем уровне. Могу сказать, что самая большая награда это вызов в сборную Черногории. Я шел очень долгим и трудным путем к этой цели. А помогли ее добиться – мой клуб, футболисты, которые со мной играли и все тренера, с кем мне пришлось поработать», – рассказал Джудович официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
Nalzor
Один из настоящих Мужик в Премьер-Лиге. Достйный парень и классный футболист
ALI
Джуда как всегда - просто и понятно. Хороший парень :)
bek-07-kbr
удачи тебе Джуда!!! Хороший парень!!! Уважаю!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий