Роберто Ди Маттео: «Челси» располагает фантастической огневой мощью в атаке»

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео рассказал, что доволен наличием богатого выбора игроков в атакующую линию.

«Располагать такой огневой мощью в атаке – фантастика. Мы попытаемся использовать хорошую форму и Дрогба, и Торреса.

Это будет трудно, потому что кто-то будет оставаться на скамейке. У нас отличная команда, и действительно тяжело не выставлять на игру футболистов такого калибра. Но на поле могут появиться лишь 11 игроков, а остальные остаются в запасе.

Не думаю, что играть для пользы команды трудно. Каждый игрок должен использовать свои индивидуальные качества клубу во благо.

Что касается Старриджа, то он очень молодой игрок и молодой человек. Это его первый полный сезон в клубе. Он обладает, конечно, невероятным талантом, который надо развивать, и может помочь команде выиграть больше матчей», – приводит слова Ди Маттео Sky Sports.

Популярные комментарии
Stamford Bridge
О как запел.
Ответ на комментарий rshaytan
Тэрри, давай Дрогбу и Торреса выпускай вместе
Dimmy
против Наполи во втором тайме он уже играл на фланге.
Ответ на комментарий славные парни
Вот смех смехом, а Торрес вполне может сыграть с Дрогба крайнего нападающего - он любит и умеет обыгрывать с фланга. Но это конечно не для Сити эксперимент, а для какого-нибудь гранда типа ВУЛВЕРХЭМПТОНА.
Стилист Влерия Карпина
как он может называть голы торреса всего лишь в одном матче с октября хорошей формой? а у месси тогда какая форма?))
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий