Магдалена Нойнер: «Больше у меня нет спортивных вызовов»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о завершении сезона и призналась, что осуществила все свои мечты.

«Спортивные мечты, которые я хотела осущствить, сбылись: я стала чемпионкой мира в своей родной стране и в конце карьеры выиграла Большой хрустальный глобус. Ради этого я много и долго работала. Больше у меня нет спортивных вызовов – мое будущее будет лежать в другой области.

Только в Ханты-Мансийске я поняла, каким тяжелым был чемпионат мира в Рупольдинге. Большое количество гонок и общение с прессой стоили многих сил. Однако я получила удвольствие, потому что далеко не всегда есть возможность выступить на домашнем чемпионате мира. Спокойная атмосфера в Сибири вновь отлично подошла для завершения сезона. К сожалению, в последней гонке не удалось взойти на подиум, потому что дала знать о себе моя старая болезнь – стрельба на стойке.

Было очень приятно, что девушки из команды вышли на масс-старт с надписями на форме «Спасибо, Лена!» и «Удачи». Болельщики в Ханты-Мансийске тоже хорошо меня приняли. Вечером мы пошли на вечеринку в честь закрытия сезона, где много танцевали. Это был отличный вечер, который я запомню долго.

Сейчас я с нетерпением жду весны и новой жизни. И, конечно, своей первой поездки на мотоцикле», – рассказала Нойнер на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
МихаСупер
Деревня Иваново, во Львове русского не знают. Гг.
Ответ на комментарий magr
Сколько ВАДА не бросало вызовов - все отбила !
МихаСупер
Я же говорю деревня) Иди учи матчасть, циркачка) Гг.
Ответ на комментарий magr
міський ти наш,розмір черепа померь ще
К К
На лыжах Лена всех обогнала, теперь байкеры на очереди =) P.S. Главное - не забудь надеть шлем, Лена!
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий