Элвер Рахимич: «Спартаку» повезло, что игра не закончилась с крупным счетом»

Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич поделился впечатлениями от матча 35-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:1), а также рассказал о своем отношении к главному тренеру красно-белых Валерию Карпину.

«Проблемы у «Спартака» не из-за обороны, а из-за блестящей игры нападающих ЦСКА. И Думбия сыграл так, что не один защитник не смог бы его поймать.

Думаю, «Спартаку» повезло, что он не пропустил еще два-три гола, и игра не закончилась с крупным счетом. У «Спартака» не было шансов.

Карпин – отличный, молодой тренер, раньше был прекрасным игроком, – легенда «Спартака». Я его уважаю. Конечно, я хочу, чтобы ЦСКА приходил к победе, мне приятно, что «Спартак» проигрывает, но я уважаю Карпина и как специалиста, и как тренера», – цитирует Рахимича Р-Спорт.

«Спартак» – ЦСКА – 1:2. Как это было

Популярные комментарии
Гейм Овер
да не хрена не повезло... это скнх заговор такой... «а давайте уиграем спартак 2-1 и все будут довольны... а то щас грохнем его 7-1, того гляди они себе тренера наймут и придется нам потом с этим че та делать...»
Ro$$oBlu<3
Сегодня такая игра, что удовлетворены обе стороны: ЦСКА - заслуженными тремя очками, Спартак и Карпин - уцелевшим своим. Как в старые добрые нулевые. А разговоров-то было, перед матчем.
vs.
Элвер, вообще надо забивать, чтобы какой-нть шальной гол в конце игры не поставил под сомнение результат всей игры, это вот главное резюме матча для команды ЦСКА
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий