Егор Титов: «Спартаку» предстоит в очередной раз отложить мечты о золоте до лучших времен»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о матче 35-го тура премьер-лиги против ЦСКА (1:2).

«Можно сказать, что спартаковцы отскочили. Вы представляете, каким мог бы стать итоговый результат, окажись чуть удачливее Думбия?

Матч надежд не оправдал. Обычно «Спартак» – ЦСКА – это эмоции на поле и трибунах, моменты, а здесь получился обычный футбол, в котором армейцы, увы, оказались сильнее.

Почему так случилось? Не понимаю, что на поле одновременно делали опорные хавбеки де Зеув и Рафаэл Кариока, почему Билялетдинов действовал на фланге, а Веллитон и Макгиди начали встречу на скамейке запасных. В итоге Билялетдинова как созидателя спартаковцы, по сути, потеряли, а бразилец с ирландцем, когда выходят с лавки, выглядят не так, как если играют с первых минут. В итоге получаем минус три футболиста.

Спартаковцам, похоже, предстоит в очередной раз отложить мечты о золоте до лучших времен. Хотя надежда умирает последней…» – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

«Спартак» – ЦСКА – 1:2. Как это было

Популярные комментарии
Veni-Vidi-Vici
Матч надежд не оправдал. ============================ Если и не оправдал, так только потому, что Пищевику еще больше не накидали.
Пелопо
А постуктум говорил, что «Биляш будет клепать голы канявым и газавым сектантам» :(
Rakel
да ладно,а я то думала,что после сегодняшнего матча Спартаку вручат 2ю звезду!
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий