Стив Кин: «Готовы принять любое решение «Болтона» по нашей игре в субботу»

Главный тренер «Блэкберна» Стив Кин заявил, что клуб готов перенести матч 30-го тура чемпионата Англии с «Болтоном» из-за происшествия с хавбеком Фабрисом Муамба.

«Думаю, что весь футбольный мир объединился после этого происшествия. В любом случае мы примем любое решение «Болтона» по нашей игре в субботу.

Надеемся, что с Фабрисом все будет в порядке. Если «Болтону» потребуется еще какое-то время, чтобы прийти в себя, мы поймем. Надеемся, что в ближайшие пару дней мы услышим хорошие новости из больницы. Отлично понимаем, в каком состоянии сейчас находятся одноклубники Фабриса, это очень сложная ситуация», – цитирует Кина Sky Sports.

Популярные комментарии
MACTEP616
Как же они все там сплотились вокруг случая с Муамбой,молодцы.У нас на подобное можно было бы услышать что-то типа: «ну и что?медаль ему на шею теперь повесить?» имхо
gangstarr
молодцы!человечны!
special five
Или что то типа: «всегда с (команда) что то не так)))) А вообще красавцы конечно! Респектую!!!
Ответ на комментарий MACTEP616
Как же они все там сплотились вокруг случая с Муамбой,молодцы.У нас на подобное можно было бы услышать что-то типа: «ну и что?медаль ему на шею теперь повесить?» имхо
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий