Владислав Радимов: «Динамо» в Питере рассчитывать не на что»

Тренер «Зенита» Владислав Радимов подвел итоги матча 35-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» (5:1) в Химках, а также прогноз на встречу команд в рамках Кубка России.

- Результативного футбола вполне можно было ожидать. Ведь обе команды атакующие. А вот действия «Динамо» на своей половине в первом тайме удивили. При том что «Зенит» играл компактно, вступал в борьбу за мяч уже около штрафной «Динамо», в обороне хозяева выглядели очень плохо. Моменты себе «привозили» самостоятельно. А первые два пропущенных мяча – просто комедия.

- А сам «Зенит» чем отличался от самого себя в предыдущих встречах?

- Не стоит говорить о чем-то особенном. «Зенит» просто действовал в своей манере, создавал моменты. Отмечу, что рано забитые голы раскрепостили команду и помогли показать свой лучший футбол.

- Кому на кубковый матч будет труднее настроиться – «Зениту», воодушевленному победой, или «Динамо», удрученному разгромом?

- Думаю, после такого результата в Химках у «Динамо» в Питере нет шансов. Оно просто обречено. Наверняка москвичи выйдут на «Петровский» с опаской. И получат снова.

- Почему не верите в то, что все может сложиться иначе? Ведь в 2007 году, перед тем как разгромить «Динамо» в Кубке, вы ему уступили в чемпионате.

- Сейчас совершенно другая ситуация. «Зенит» значительно сильнее и увереннее психологически. Поэтому «Динамо» в среду рассчитывать не на что. Не знаю, стоит ли ожидать такого же результативного матча, но шансы оценю 90 против 10 в пользу «Зенита», – цитирует Радимова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
чемпионка
Влад, выступать будешь, если просранные по твоей вине очки нам не аукнутся этой весной! Вот станем чемпионами, тогда лепи журналюгам всё, что хочешь! А пока лучше помолчать, дорогой!
Heart
>Думаю, после такого результата в Химках у «Динамо» в Питере нет шансов. Оно просто обречено. ----------- Ерунда. Прилично очень играло Динамо во втором тайме - до четвертого гола. Напрасно, Влад...
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий