Роман Павлюченко: «Спящий гигант» еще проснется»

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко после победы над «Анжи» (1:0) в матче 35-го тура чемпионата России заявил, что скоро начнет забивать голы, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Сегодня еще перед выходом на разминку было видно что ребята хотят играть, что глаза горят. У нас все в порядке было с отдачей. Может быть, где-то повезло, но везет сильнейшим, и сегодня мы были сильнее.

Что касается моей собственной игры, не забил – это плохо, но главное, что команда выиграла. Ну а «спящий гигант» еще проснется, главное чтобы команда продолжала выигрывать.

Не обидели ли меня слова Хиддинка? Ну как на Гуса вообще можно обижаться? Мы сегодня виделись с ним до и после матча, разговаривали, конечно. О чем? Не скажу.

Физически уже чувствую себя получше, чем в первое время после перехода. Сегодня вот уже целый матч отыграл. Хотя, конечно, все еще не совсем в своей тарелке. Что ж, буду прибавлять», – рассказал Павлюченко.

Подробную статистику футболиста, в конце января перешедшего в «Локомотив» из «Тоттенхэма», можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
I-gorka
Спящий Гигант заколдован злой колдуньей по имени Лень.
U
Сказал, зевнул и перевернулся на другой бок.
Visa
давай, роман, все у тебя получится!!! желание есть, голы придут!
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий