Муамба продолжает находиться под наркозом после остановки сердца

Полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба в четвертьфинальном матче Кубка Англии против «Тоттенхэма» (1:1) пережил остановку сердца, сообщает официальный сайт клуба.

Муамба до сих пор находится в реанимации в London Chest Hospital, куда он был доставлен после того, как потерял сознание незадолго до перерыва в матче с «Тоттенхэмом». В больнице его сердце заработало, но полузащитник продолжает находиться в критическом состоянии. Игрок будет находиться под наркозом как минимум еще сутки. Врачи продолжают пристально следить за его состоянием.

Главный арбитр матча Говард Уэбб принял решение о прекращении игры по прошествии первого тайма.