Владимир Быстров: «Разговоры о моем уходе из «Зенита» – бред»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров опроверг слухи о возможном уходе из питерского клуба и назвал причину своего отсутствия в составе в последних матчах команды.

– Еще в матче с «Бенфикой» получил удар по голеностопу, в результате чего растянулись связки. Неделю после этого пришлось пропустить. Боли по истечении времени ушли, поэтому постепенно можно приступать к тренировкам и возвращаться в общую группу.

В последнее время в интернете стали появляться слухи и разговоры о том, что вы якобы можете покинуть «Зенит».

– Такую информацию распространяют, видимо, «желтые» источники, которым заняться больше нечем. А остальные эти слухи подхватывают. Могу сказать, что у меня и близко нет мыслей об уходе из «Зенита» – меня здесь все устраивает, а разговоры о других клубах – полный бред, – цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
24april
Это всё проконский сайт бобсоккер дезу пускает дабы внести смуту в ряды Зенита. Там все еще надеются, что цска может составить нам конкуренцию, наивные)
Dr. Zoidberg
Бытсрый был лучшим правым хавом в чемпе, играя за нас.. где он щас? ====================================== У тебя самого как с логикой-то, чудак?) Тебе говорят, что он год пропустил из-за травмы, а ты тут про какие-то пыльные времена опять вспоминаешь! Я понимаю, секта, все дела, но хоть немного-то мозг включай, а?
Ответ на комментарий DINEDIN
Слушай..ты чего-тов неадеквате совсем.. Бытсрый был лучшим правым хавом в чемпе, играя за нас.. где он щас? Всё! иди лесом со своим потсоянным тролльством..
zhirov
Любителей искать «жаренные факты» всегда хватает. То «конфликт» Лучано с Аршавиным, то с Быстровым, то самого Лучано с Газпромом... Толи еще напишут.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий