Мичел Гонсалес: «Заплатили за свои ошибки, которые «Барселона» нам не простила»

Главный тренер «Севильи» Мичел Гонсалес прокомментировал итоги матча 28-го тура примеры против «Барселоны» (0:2).

«У меня было такое чувство, что мы очень хотели сыграть как можно лучше. Но допустили ошибки, которые стоили нам слишком дорого. «Барселона» заставила нас заплатить за них.

Всю неделю мы работали над тем, чтобы в игре эффективно отбирать мяч и создавать проблемы сопернику – увы, это не удалось. Во втором тайме наша мотивация никуда не делась, но создать что-то, не владея мячом, слишком трудно», – цитирует специалиста официальный сайт «Севильи».

Популярные комментарии
Товарищ Бразаускас
второй гол чисто на мастерстве Лео. Какие там еще ошибки?
Товарищ Бразаускас
А кто этор меня минусует? наверно, тот, кто полагает, что Месси вчера забил на везении и из-за судьи?
Армянское Радио
>Какие там еще ошибки? Он видимо имеет ввиду это: Мичел Гонсалес: «Реал» точно не упустит первое место, так что «Севилье» три очка нужны больше, чем «Барселоне» (82) | 17 марта 13:41
Ответ на комментарий Товарищ Бразаускас
второй гол чисто на мастерстве Лео. Какие там еще ошибки?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий