Олег Знарок: «Забивать нужно, реализовывать свои моменты, а то в пустые ворота не попадаем»

Главный тренер ОХК «Динамо» Олег Знарок остался недоволен реализацией моментов своими подопечными в третьем матче плей-офф Кубка Гагарина с «Торпедо» (3:4 ОТ).

«Конечно, нужно было использовать свои моменты. Увы, проиграли в овертайме. Будем готовиться к следующей игре. Не скажу, что вязкая игра идет на руку «Торпедо».

Забивать нужно, реализовывать свои моменты. А то в пустые ворота не попадаем, выходы «один-в-ноль». Использовать надо шансы свои. В третьем периоде мы здорово прессинговали, не давали сопернику смениться несмотря на то, что у них была ближняя лавка, но увы», – цитирует тренера официальный сайт клуба.