Юрий Кушнарев: «Нас совсем не устраивает отсутствие болельщиков на домашних матчах»

Защитник сборной России Юрий Кушнарев выразил сожаление, что национальной команде приходится выступать в домашних матчах Кубка европейских наций при пустых трибунах.

«К сожалению, мы вообще не чувствуем, что играем у себя дома уже на протяжении 2-3 лет. И последний матч, когда болельщики были на трибунах, был в квалификации 2008 года, когда мы играли с испанцами в Москве.

Игроков этого, откровенно говоря, не устраивает. Поддержки не ощущается. Зато чувствуется критика. Надо какой-то выход искать, надо собирать публику на наши матчи», – цитирует Кушнарева РИА Новости.

Популярные комментарии
timavas
Чтобы играть вне Сочи, ССР должен добиваться проведения домашних игр в более тёплые месяца, чем февраль и март. Будем же играть с испанцами в мае, так а почему нельзя сыграть с теми же грузинами в следующем цикле(большинство клубов во Франции к этому времени заканчивают сезон) в мае на нормальном стадионе, например, на Локомотиве в Москве. Как раз футбольный сезон закончится. Сделайте недорогие билеты(100 - за воротами, 200 - по углам, 300 центр), продавать сначала только на 1 ярус(14000 мест), уже хорошая атмосфера и тв картинка обеспечена. А народ прийдёт, рекламу по России 2 пустить. Вы нас недооцениваете. Не хотите в Москве, сыграйте в Питере на Петровском или в Красноярске. Но не в Сочах при 100 зрителях, с нас уже даже голландцы смеются, не знаю что им отвечать? Матчи с командами по-проще почему не играть в таких регбийных городах как Пенза, Таганрог, Краснодар, Новокузнецк, в других городах, где нет проф регби. Вон в Саранск приехали ВВА и Гренобль - 5000 пришло. А Новгород, РК Варяг - любительский клуб собрал больше 3000 на матче в прошлом сезоне! Уж лучше играть в Новгороде на забитом битком аварийном стадионе, чем в пустом Сочи. http://rutube.ru/tracks/4488051.html http://www.youtube.com/watch?v=LEEXh74Vbv8
dpa74
вот и правильно и в тему! надо ж репу чесать над вопросом заполняемости трибун ... нет возможности играть нигде кроме как в Сочи, так СРР пущай организовывает чартеры по смешным деньгам для болел ... ваще никакой работы с болельщиками нет ...
ak_live
Который раз уже повторяю, будут играть в Сочи, не будет зрителей!!! Неужели это непонятно??? В Сочи даже футбол никому не нужен, а что уж говорить про регби. Надо готовить поля в Москве как то... p.s. Интересно а наши комменты тут кто-нибудь читает из федерации или игроки сборной, ну хоть кто-то?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий