Дионисис Хиотис: «Теперь, когда мы забрались так далеко, я хотел бы видеть АПОЭЛ в финале Лиги чемпионов»

Голкипер АПОЭЛ Дионисис Хиотис заявил, что никто не знает, когда команда завершит свои выступления в Лиге чемпионов-2011/12.

«Все изменилось кругом. Куда бы я ни пошел, все меня благодарят.

Никто не знает, что случится в будущем. Учитывая то, чего мы уже сумели добиться в этом розыгрыше Лиги чемпионов, невозможно предсказать, когда кончится наше приключение.

Мы добрались до четвертьфинала, и теперь я хотел бы видеть АПОЭЛ в финале.

Жеребьевка? Было бы замечательно, если бы нам удалось избежать встречи с «Барселоной», «Реалом» и «Баварией», – цитирует Хиотиса Goal.com.

Популярные комментарии
Iron___
Молчи дурак,а то сглазишь! Пока логика забыла про вас!
Легенда
А на счет АПОЭЛА в финале ЛЧ - это просто вызывает смех - Милан,Барса,Реал,Челси,Бавария вынесут кипприотов вперед ногами... это не Порту,Шахтер,Зенит,Лион... Хотя Апоэл однозначно крутые ребята!
Hassasin
«Теперь, когда мы забрались так далеко, мы курим и пьем и видим себя в финале. Победителями. Вам тоже отсыпать?» - сказал Хиотис.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий