Владимир Хрюнов: «Реванш с Марко Хуком состоится обязательно. Но пока не определено, кто именно будет драться с немцем — Лебедев или Поветкин»

Владимир Хрюнов, менеджер российских боксеров Дениса Лебедева и Александра Поветкина, рассказал о возможном матче-реванше одного из них с Марко Хуком.

Напомним, что Лебедев Хуку проиграл в 2010 году раздельным решением судей, а Поветкин в феврале этого года победил немца большинством голосов судей. Оба этих результата вызвали споры среди болельщиков и экспертов.

«Реванш с Марко Хуком состоится обязательно. Думаю, что бой пройдет в октябре. Единственное, что пока не определено, кто именно будет драться с немцем — Лебедев или Александр Поветкин. Мои бойцы должны выходить на ринг против лучших спортсменов, против чемпионов. К примеру, нам продолжительное время слали письма менеджеры Жана-Марка Мормека, предлагали организовать поединок 2 июня. Но мы в этом не заинтересованы. Вы видели бой француза с Виталием Кличко? Конечно же, украинец — великий боец, но сколько ударов ему нанес Мормек? Три! Думаю, что ему стоит продолжить работу телевизионным комментатором, тем более, опыт у него уже имеется», – цитирует Хрюнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
GRODENGEN
...»по-ходу» начинаю становиться Хрюнофобом жестким))),его крайние вью опишу как «ложь,...и провокация»
Front
Пусть вдвоем выходят, и пару десантников в помощь, может и одолеют супостата..
Сэнди
Вы не понимаете одной простой причины http://boxrec.com/list_shows.php?human_id=460737&cat=promoter можно сказать это она и есть. Промоутерская компания Хрюнова Hrunov Promotion, в которой состоят Аллахвердиев, Поветкин, Ледебев, Дрозд и Бахтин. Что будет, если из этой четверки выпадет Лебедев или Поветкин? За счет чего компания будет существовать? Это и является причиной того, почему Хрюнов вешает лапшу всем россиянам о чемпионстве Лебедева с Поветкиным и будущими боями в Лас-Вегасе (так он говорил после боя с Тони). Кстати Хрюнов еще говорил, что они вели переговоры с Тарвером... Так вот, это не правда. Американец опроверг эти слухи в своем твиттере.
Ответ на комментарий RUS_
По той же причине, что и с Мормеком, Хрю не хотел и не хочет боев с Ареоллой, Адамеком, Питером, Хеем и пр. Логика такая: уж если даже братья их бъют в одну калитку, то уж Саша то с ними одной левой. Даже не знаю, как это назвать - переоценкой своих сил или манией величия (клиника)? Хрюнов, похоже разорвал контракт с Виноградовым, вот и наступило обострение.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий