Евгений Пашутин: «В очередной раз провалили третью четверть»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин рассказал о главных причинах поражения в матче против ЦСКА (57:75), который состоялся в чемпионате БЕКО ПБЛ.

«Мы не смогли все 40 минут выдержать ритм, в очередной раз провалили третью четверть. Что-то невероятное с нами происходит в это время, будто другая команда играет – разрушается командный рисунок, принимаем неадекватные решения, делаем много ошибок. Но вся ответственность лежит на мне…

Мы планировали не дать ЦСКА забить больше 60 очков, но не вышло. Будем продолжать работать дальше», – приводит слова Пашутина официальный сайт БЕКО ПБЛ.

Популярные комментарии
Красноармеец тов. Сухов
«Мы не смогли все 40 минут выдержать ритм, в очередной раз провалили третью четверть.» ---------------------------------------- Так в очередной раз у Жени «старт» играет практически весь матч - четверо сыграли от 30 до 39 мин.! Еще двое - по 20 мин. Вшестером выдерживать ритм весь матч весьма затруднительно. P.S. В своё время Женя так загнал Холдена, игравшего по 38-39 мин. в каждом матче, что у того начались проблемы с сердцем.
Embodiment
Нифигасе планы. А кому-нить удавалось в этом сезоне?
Lan4ik
матч унижения.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий