Сергей Ташуев: «Нам не хватает опытных футболистов, особенно в атаке»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев после матча 34-го тура чемпионата России против «Амкара» (1:2) отметил, чего не хватает его команде.

«До пропущенного гола игра шла правильно по плану, который мы разрабатывали, готовясь к матчу. Ребята выполняли установку, быстрый, скоростной футбол у нас получался, создали голевой момент, который необходимо было реализовывать

В перерыве мы попытались взбодрить футболистов, что-то изменить, но получилось то, что получилось. Команда соперника опытная и за ошибки нас и наказала, особенно, это касается первого гола. Если бы мы забили первыми, а не пропустили, игра могла сложиться иначе. К сожалению, вопрос психологии в борьбе за выживание стоит очень остро, а опытных футболистов нам не хватает особенно в линии атаки», – цитирует Ташуева официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Ajibecov@yandex.ru
Что то надо делать!! Тяжело будет выбратся!! Дома нельзя отдовать очки!! Удачи Спартаку!!!!!!!
Ajibecov@yandex.ru
Что то надо делать!! Тяжело будет выбратся!! Дома нельзя отдовать очки!! Удачи Спартаку!!!!!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий