Юрий Степанов: «Томь» не имеет отношения к ситуации со стадионом «Труд»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов рассказал, почему на стадионе «Труд» частично отсутствует центральная трибуна.

«Единственное, что могу сказать, – участок земли под строительство выделен из территории стадиона «Труд» мэрией города. Футбольный клуб не имеет к этому никакого отношения», – цитирует Степанова «Советский спорт».

Напомним, в матче 34-го тура чемпионата России «Томь» на своем поле переиграла нижегородскую «Волгу» (1:0).

9 вещей, которые нужно знать о 34-м туре премьер-лиги

Популярные комментарии
Paul Man Utd
Хватит нести бред. Будет построена новая трибуна, намного больше и выше той, которую снесли, а уже под ней будет торговый центр. Справа и слева на картинке видно основания новой трибуны. Всё отлично, трибуна давно нуждалась в обновлении.
Павел Лагутинн
а нтв+ элементарно трудно переставить камеры что ли? мало того что из-за них игру ставят на 17-00 в понедельник... вообще этот шоумен уже надоел мне
ytgyugf
http://www.tnews.tomsk.ru/stats/7/37591/
Ответ на комментарий shadow82
Реально?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий