Руслан Зайнуллин: «Если бы не Виталик Коваль, все могло бы закончиться очень печально»

Нападающий «Торпедо» Руслан Зайнуллин, забросивший победную шайбу в седьмом матче с рижским «Динамо» (2:0), отметил действия голкипера Виталия Коваля, отыгравшего на «ноль».

– Мы довольно быстро забросили шайбу, а в дальнейшем попытались сохранить победный счет. В этом, наверно, была наша ошибка. Если бы не Виталик Коваль, все могло бы закончиться очень печально. Он сегодня сыграл выше всяких похвал.

– Сомнения перед этим матчем были? Вот у зрителей они точно были!

– Почему у нас должны быть сомнения? Мы выходим на седьмой матч играть на победу. Или зря весь год бегали, тренировались и играли? – цитирует Зайнуллина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
morgan
Подпиать Виталия удалось благодаря тому, что Казань от него отказалась в последний момент. Билл его приглашал, но когда пришел ВВК-видимо имел другое мнение. И тут наш ген.менеджер Левицкий оперативно сработал. Респект ему за Виталия. Классный вратарь. А Ак Барс не понимаю.
veseny
Да уж.. Коваль это 80% Торпедо..
Nick Nichols
Сделайте правильные выводы и успехов вам в следующем раунде.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий