Фаулер отказался от перехода в «Блэкпул»

Знаменитый нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Робби Фаулер отказался от перехода в «Блэкпул», информирует BBC.

«Мандариновые» предлагали форварду зарплату 100 фунтов в неделю и единоразовый бонус за участие в матче в размере 5 тысяч фунтов.

«У нас нет никакой вражды. Мне действительно очень нравится Робби, но нам нужно двигаться дальше. Я всегда стараюсь получить в свое распоряжение всех возможных игроков. Оцениваю их, и клуб старается подписать с ними контракты. Если нам это не удается, мы просто переходим к другим кандидатам. Так было всегда за то время, что я нахожусь в клубе», – заявил главный тренер команды Иан Холлоуэй.

Популярные комментарии
hollower
100 тысяч фунтов в неделю?? Ты шутишь что ли, такую зарплату себе могут позволить только клубы первой шестёрки АПЛ. А у Блэкпула весь годовой бюджет около 5 млн..
Ответ на комментарий gangstarr
да нее они ж премьер лиге играли.там такие зп норма.
Sergey Nikolaevich
Что ж его не устроило то ? 100к для 36-ти летнего это ОЧЕНЬ много..
gangstarr
какая привиреда)))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий