Клара Закопалова: «Прежде трижды играла с Гантуховой, и все те матчи проиграла»

Чешка Клара Закопалова, выбившая с турнира в Индиан-Уэллсе двукратную чемпионку словачку Даниэлу Гантухову, прокомментировала свой успех.

«Я очень рада, потому что прежде играла с ней трижды, и все три раза проиграла. Я ожидала трудного матча. Решающий момент наступил в третьем сете, когда я проигрывала 0:2 и 0-30 и сказала себе, что надо бороться за каждое очко. Это сработало, и я очень довольна тем, что я в третьем раунде.

Сегодня было очень жарко. А мне уже 30 лет, так что я очень горжусь собой», – приводит слова Закопаловой официальный сайт WTA.

Напомним, что встреча Закопаловой и Гантуховой в Индиан-Уэллсе состоялась в рамках второго круга, и чешка победила со счетом 6:3, 6:7, 6:3.

Популярные комментарии
Joker-91
.....................,?............ ................................... . ......\, .................../................................... ........................,} ................./................................... ...................,:`^`..} .............../................................... ................,:”........./ ..............?.....__............. ............................:`..... . ...../ ............./__.(.....»~-,_..............................,:` ........../ .........../(_....”~,_........»~,_............. .......,:`........_/ ..........{.._$;_......”=,_.......\ «-,_.......,.-~-,},.~”;/....} ...........((.....*~_.......”=-._......»;,,./`..../”............../ ...,,,___.`~,......»~.,........... .........`.....}............../ ............(....`=-,,.......`........................( ......;_,,-” ............/.`~,......`-.................................. .../\ .............`~.*-,.................................. ...|,./.....\,__ ,,_..........}

Еще по теме

комментариев Написать комментарий