Менеджер Кличко: «То, что Хэй принял наши условия, — неправда! У него непомерные и смешные требования»

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о достигнутой договоренности с Дэвидом Хэем.

Напомним, на этой неделе в немецкой прессе появилась информация о забронированных под бой 2 июня двух стадионов. Но в понедельник вечером Виталий сказал в Киеве: «Впервые слышу, что мы договорились с Хэем. Но в любом случае я планирую еще минимум один раз выйти в ринг».

«Информация о зарезервированном стадионе под бой с Хэем не соответствует действительности, — сообщил «Сегодня» Бенте. — А дата 2 июня может быть и для Виталия, и для боя Владимира. В зависимости от сроков восстановления Кличко-старшего после травмы плеча он может выйти в ринг в июне, июле или сентябре. То, что Хэй принял наши условия, — неправда! У него непомерные и смешные требования — 2 миллиона фунтов плюс 50% от платных трансляций. Хотя он уже не чемпион. А мы берем на себя все риски по организации. У Хэя есть наше предложение. Ему нужно умерить свои запросы и согласиться на наши условия. Тогда можно будет говорить о бое».

Также Бенте прокомментировал возможность организации боя Кличко на «Олимпийском»: «Мы отправили в Киев предложение, получили в ответ около 50 вопросов по организации, продакшну. Ответили на все, но никакой новой информации или комментариев из Киева не получили...».

Популярные комментарии
Front
PS: Я уже писал, что WBC - это серьезная контора, а не продажная ВБА.
Front
А ко всему, что говорит лохотронщик Хрюнов с полным доверием.)) Ссылку, плиз, где Бенте сказал неправду.
Ответ на комментарий Cavalleria
Бернд Бенте тот еще интриган и прохиндей.Веры ему у меня нет абсолютно.Ко всему,что говорит этот менеджер Кличко,нужно относиться скептически и с недоверием.
ВитДон
Хей англичанин!!!!
Ответ на комментарий DieseL_Kombat
Чего этот немец выкаблучивается? Вит же дал согласие.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий