«Ак Барс» вышел во второй раунд Кубка Гагарина

«Ак Барс», победив «Салават Юлаев» (3:2) в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина, выиграл серию и вышел в следующий раунд.

Таким образом, казанцы четвертый год подряд вышли во второй раунд плей-офф КХЛ. Напомним, что «Ак Барс» является 2-кратным обладателем Кубка Гагарина.

Соперником «Ак Барса» в следующем раунде, в зависимости от исхода серии «Металлург» Магнитогорск – «Барыс», станет либо «Авангард», либо «Трактор».

«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу». Как это было

Популярные комментарии
Shyko
Казань, это не просто шаг, это ОГРОМНЫЙ прыжок к Кубку Гагарина! Один из главных конкурентов в борьбе устранён, пусть и с потом, и кровью..но всё-же) Теперь восстанавливать (но не расслабляться) силы, долечивать всех травмированных и в очередную битву. Алга Ак Барс! С победой, мужики!
atas2000
Уфе спасибо. Достойная была серия. Отдайте Кубок на базу!!!!
kvadrat16
Помнится после первого матча, проигранного Салавату со счетом 0-3, некто В.Быков заявил, что с такой игрой Ак Барсу делать нечего в ПО. Посмотрим, что он после выигрыша этой серии скажет. Смотрел каждый матч с удовольствием, было видно, что Барсы набирают ход. Даешь хет-трик, даешь третий Кубок Гагарина. Самара с Вами! Ура!
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий