Александр Тихонов: «Скоро вопрос по Пихлеру будет обсуждаться в Минспорта и ОКР»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал выступление сборной России на чемпионате мира и заявил, что собирается поднять вопрос по работе Вольфганга Пихлера с женской командой.

«Я считаю, что функционально наши спортсменки способны на большее, но не подведены к старту. Мужскую команду совсем не узнаю. Я надеялся, что на этом чемпионате у нас проявят себя пять человек, пять очень классных спортсменов, но пока проявил себя только Антон Шипулин.

Надеюсь, что в эстафете наша великолепная ровная четверка использует свой шанс. Мне кажется, напрасно в состав эстафеты не поставили Устюгова. Женя – боец и второй или третий этап отработал бы как следует.

В глазах всех российских любителей биатлона Пихлер давно прослыл дураком. Только настоящий клоун может обвинить всех российских журналистов в том, что им кто-то платит за его критику. Я больше не намерен терпеть оскорбления в свой адрес и разберусь с Пихлером по-русски. Это сравнение больше подходит к руководству СБР и самому Пихлеру. Скоро вопрос по нему будет обсуждаться в Министерстве спорта и Олимпийском комитете», – рассказал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
смерть захватчикам
Ух ты, как быстро меня удалили. АИТ в модерах сайта? Еще раз напишу. Тихонов - балабол. Своим балабольством пользы он никому не принесет. Только вред.
alex_fksm
один вопрос, Александр Иванович на каком основании вопрос по нему будет обсуждаться и какое вы имеете к этому отношение
Все свободны
ой ду...к... Тихонов, отстань уже от НАШЕГО биатлона. Задрал реально! иди на пенсию не лезь в те дела, которые губишь на корню! Жаловаться в ОКР он будет. Шляпа - это не разборки по-русски, не позорь нацию! сгинь!
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий