Виталий Прошкин: «Было бы некрасиво специально грубо играть против Морозова»

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин поделился впечатлениями по поводу возвращения в состав команды форварда Сергея Зиновьева, а также выразил уверенность в том, что травма капитана «Ак Барса» Алексея Морозова была случайной.

– Усилило ли наше нападение возвращение Зиновьева? Если игрок забивает, значит, он приносит пользу. К тому же такой опытный нападающий, как Сергей Зиновьев, должен играть. Таким ярким исполнителям соперник вынужден уделять больше внимания.

– Что можете сказать своим старым знакомым, казанским болельщикам: многие из них сегодня были уверены, что вы с партнерами получили установку жестко играть персонально против капитана хозяев Алексея Морозова, который в итоге получил травму и досрочно закончил матч?

– Не было такой установки! Мы играли жестко против всех. Было бы некрасиво специально грубо играть против Морозова, – цитирует Прошкина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
n00kl
«Не видел, но осуждаю...» :D Как можно сидеть в интернете и чего-то не видеть? Не было там ничего грубого.
splesh
Я момента не видел, но не в этом дело. Вот я почему-то даже не сомневаюсь чей именно вы болельщик)) Более того, если бы Радулова выбили, то именно вы бы написали злостный комментарий о том, что это просто недопустимо так играть!)) БолелЬщик такой болельщик)) Как всё предсказуемо))
Ответ на комментарий Poker
Всем, кроме Казанских известно, что Морозов - главная балерина лиги. Против него нельзя играть грубо, ухахахаха. О какой грубости идёт речь я не понимаю? Накладал случайно задел крюком клюшки - конёк Морозова, и тот неудачно упал (типа в шпагате), чего то потянул. Какая грубость?
sbusigin57@yandex.ru
Вообще то комиссия определила, что Морозов наступил на клюшку. Делайте выводы
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий