Златан Ибрагимович: «Мы играли просто неприемлемо»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (0:3, счет по итогам двух встреч – 4:3).

«Если вы играете в таком великом клубе, как «Милан», такого не должно происходить. Проиграть можно по-разному, но то, как играли мы, просто неприемлемо. «Милан» должен быть сильнее и показывать более стабильную игру.

Думаю, мы совершали эти детские ошибки из-за того, что слишком много думали о результате первого матча. Действовали слишком осторожно и не играли в свой футбол. И я чувствовал себя некомфортно из-за того, что мы играли в три нападающих.

В перерыве Аллегри попросил нас успокоиться. Мы все старались подбодрить друг друга, но это не так-то просто, когда проигрываешь со счетом 0:3.

Хорошо, что мы в итоге прошли в следующий раунд. Каждый раз, когда «Арсенал атаковал, мы думали: «Что будет, если они забьют и четвертый гол?» – приводит слова Ибрагимовича Football Italia.