Игорь Ледяхов: «Никто не ожидал, что поле в Казани настолько плохое»

Ассистент главного тренера московского «Спартака» Валерия Карпина Игорь Ледяхов поделился мнением об игре 33-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1).

«Как вы знаете, матч с «Рубином» из-за дисквалификации пропускал Кариока, а Зотов на последнем сборе получил травму. В такой ситуации выход Кирилла Комбарова в роли опорника был самым очевидным вариантом. Тренировки показали, что он готов сыграть на этой позиции, и, в целом, со своей задачей в Казани Кирилл справился. Что касается Веллитона и Эменике, мы посчитали, что они готовы к конкретному матчу лучше других футболистов, способных атаковать с флангов. Кстати, такой вариант наигрывался в последних спаррингах на сборах в Марбелье и Никосии.

Честно говоря, приехав на предматчевую тренировку, все были шокированы качеством газона. Никто не ожидал, что поле настолько плохое. Но вопрос об отмене матча не поднимался. Надо было выходить и играть. Красивого футбола, естественно, не получилось, но физическую подготовку и характер обе команды показали в полной мере», – приводит слова Ледяхова Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
бесдомный понь
А как надо настраивать команду, чтобы за матч нанести 2 полуудара мимо ворот и не заработать ни одного углового? ))
Ответ на комментарий Ceremonial Comedy
Игорь, наверное, даже настроить игроков Спартака привычным хлопком по заднице забоялся, дабы те травмы не получили.
TNHP
Позор организаторам соревнований!
Дзега
ты так пишешь, будто вы поимели Бенфику, а не наоборот)
Ответ на комментарий Batut
да, зенит про бенфику, цска про реал, а спартак все про поле в казани.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий