Седрик Максвелл: «Мы наносили травмы за деньги»

Седрик Максвелл, проведший 11 сезонов в НБА, рассказал о том, как игроки умышленно нарушали правила, чтобы получить вознаграждение.

«Мы наносили травмы за деньги. Тогда играл такой парень Лен Элмор, он очень любил подставляться. Он сейчас работает экспертом на CBS. Лен, возможно, тебе будет интересно это слышать. Мы получали деньги, если наступали ему на грудь.

Порядка 10 долларов, но все равно нормально. Элмор, наверное, удивлялся, почему все норовят на него наступить. Не просто свалить, а наступить на его грудь, которая была размером с мою ногу. Да не волнуйтесь так, все у него в порядке», – рассказал Максвелл в прямом эфире на WBZ-TV.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Перевод убивает. «Не просто свалить, а наступить на его грудь, которая была размером с мою ногу» - в то время как Максвелл заявил: «Not take him out; just putting an imprint on his chest, the size of my shoe» - не травмировать его, а просто наступить на него за то, что тот идёт на чардж. И что ж это за грудь была у Элмора (бигмена, между прочим), что она была размером с ногу?)))) Можно посмотреть видео, как Максвелл это говорит, заливаясь смехом: http://boston.cbslocal.com/2012/03/05/cedric-maxwell-on-bounties-we-did-it-in-the-nba/
CAH9t_MOCKAJIb. I
Если в этом смысле «старожилы» говорят игра была жестче, то в одно темное и зловонное место такую игру.
CAH9t_MOCKAJIb. I
Я бы сказал так, продавать человечность по цене поездки в такси, это реально бесчеловечно.
Ответ на комментарий Deklops
спорт есть спорт, но человечность продавать за деньги.. я этого не понимаю.. Это же не уличные бои.. И вообще не понимаю, если так было, зачем сейчас это говорить???
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий