Эмиль Хегле Свенсен: «Не могу быть удовлетворен гонкой полностью»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен после индивидуальной гонки на чемпионате мира (8-е место) признался, что не до конца доволен выступлением.

«Не могу быть удовлетворен гонкой полностью. С меньшим количеством промахов мог завоевать золотую медаль. Однако мне немного для этого не хватило, как и на протяжении большей части сезона. Я бы не очень быстр на лыжне, провел много времени на стрельбище.

Мы нацелены выиграть эстафету в пятницу. Кроме того, нас ждет масс-старт. Моя цель прежняя – взять личное золото», – приводит слова Свенсена Aftenposten.

Популярные комментарии
mary-jane1709
Без поражений нет побед. У Эмиля все получится. или нет. в любом случае, любить мы его уж точно меньше не станем.
Little mermaid
Эмиль очень невезучий. С начала сезона проблемы с экипировкой, неудачные стартовые номера, снегопады. А сейчас такой габарит не прошел
FL8
Свежести не хватало.Почти весь проигрыш на лыжне на 4-5 кругах, когда золото было не достать. Но хорошо, что сумел собраться на вторые два рубежа и воспользовался(частично) шансом сократить отставание в тотале. Верим!:)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий