Миодраг Божович: «Уже в первом тайме счет мог быть 4:0 или 5:0»

Главный тренер «Амкара» Миодраг Божович остался очень доволен действиями своих подопечных в игре 33-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:1).

«Думаю, мы были лучше по всем статьям. Уже в первом тайме счет мог быть 4:0 или 5:0, у нас были очень хорошие моменты. Второй тайм мы тоже начали хорошо, и когда уже подумали, что все, пропустили гол, который чуть-чуть смазал впечатление от игры. Хотя моментов и во втором тайме у нас было больше.

Заслуженно выиграли. Хочу поздравить своих игроков, они молодцы. Мы долго готовились, психологическое давление большое, но они выдержали. Якубко хорошо вписался в команду. У нас было много длинных передач, он цеплялся за каждый мяч. У Мартина был хороший момент. Он хорошо двигался, я им доволен», – заявил Божович в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
peter alexiev
Тут Божович прав...))Амкар был хорош)
полный вперёд !
мы будем в пл,а вы в переходном турнире.
Ответ на комментарий DimaD
ну... как амкар с миодрагом может играть мы знаем а вот вам пора фантазировать где вы будете в следующем сезоне играть
melati viatu maitasuna
вы еще сами от таких фантазий не далеко ушли,такчта не надо ля-ля. Барселона пермская,млин ))
Ответ на комментарий DimaD
ну... как амкар с миодрагом может играть мы знаем а вот вам пора фантазировать где вы будете в следующем сезоне играть
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий