Александр Ширко: «Хотелось бы, чтобы «Спартак» вошел в тройку призеров»

Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко поделился мнением о предстоящем матче 33-го тура чемпионата России с «Рубином».

«Благодаря участию в плей-офф Лиги Европы «Рубин» уже вкатился в сезон, а потому имеет небольшое преимущество перед «Спартаком». Еще один бонус для подопечных Курбана Бердыева – это свое поле.

Результат будет зависеть от того, насколько хорошо команда прошла предсезонную подготовку, от того, в каком физическом состоянии она находится. Как надо действовать против «Рубина»? Команды, которые чувствуют свою силу, как правило, не играют вторым номером, а сразу гнут свою линию. Поэтому надеюсь, что «Спартаку» с первых минут удастся навязать «Рубину» свои условия.

Лидер в «Спартаке»? Лично я его не вижу. Некоторые игроки на высоком уровне проводили отдельно взятые матчи, но такого, чтобы кто-то здорово отыграл весь сезон, не было. Лидер же должен вести за собой команду абсолютно в каждой встрече. Кроме того в команде должна быть группа игроков, которая исповедует спартаковский стиль и придерживается клубных традиций.

Хотелось бы, чтобы «Спартак» вошел в тройку призеров и в следующем сезоне представлял страну в Лиге чемпионов. Получится ли у него это? Сложно сказать. В прошлом сезоне спартаковцам не хватало стабильности. Судить о возможностях команды после трехмесячного перерыва в чемпионате, конечно, очень сложно, но, я надеюсь, что все будет хорошо», – приводит слова Ширко Rusfootball.info.

Популярные комментарии
Snowa andreew
группу игроков. исповедующих спартаковский стиль, возглавляет Деми Де Зеув
serg.mixaylow
конечно,два...
Ответ на комментарий внебрачный сын моуриньо
Хотелось бы, чтобы «Спартак» вошел в тройку призеров и в следующем сезоне представлял страну в Лиге чемпионов. разве в этом году 3 клуба выходят?
Pestalo33i
>>Хотелось бы, чтобы «Спартак» вошел в тройку призеров и в следующем сезоне представлял страну в Лиге чемпионов *************************************** 2 матча с Оцелулом и финита ля комедия. Кому это надо?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий