Владимир Кличко: «Надо отдать Мормеку должное – он не бегал от меня по рингу»

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, досрочно победивший 3 марта француза Жана-Марка Мормека, выразил уважение сопернику за то, что тот не бегал от него по рингу.

«В бою против Мормека собирался действовать активно, подавлять француза, что, в общем, и получалось. Я полностью контролировал ход боя все то время, что он продолжался… Мормек считает иначе и хотел продолжать поединок? Что ж, это его право – делать такие заявления. Конечно, у него был свой план на этот бой, но уже в начале поединка он пропустил удар. И после этого ему пришлось тяжело. Но надо отдать французу должное – он не бегал от меня по рингу», – цитирует Кличко MK.ru.

Популярные комментарии
Боцман К
Володя, не нужно, лишнее. Этот бой нужно забыть, статистику улучшил, молодца и все. Я не говорю, что нужно стыдиться этого боя И хотя я болельщик Кличко, мне было не приятно видеть такого претендента. Вспоминать этот «поединок» лишний раз не стоит. ЗЫ Повторю вчерашнюю сентенцию. Если материть за бой Кличко-Мормек можно, то, млять какими словами нужно поносить бойцов отказывающихся выходить в ринг с чемпионом.
Sergey Nikolaevich
Он издевается похоже .. а за то что он два удара(если это можно ударами назвать) нанес за весь бой, ничего «отдать» не нужно ?
Sergey Nikolaevich
Ты безнадежен .. тоесть Поветкин имеет отношение к тому что Мормек нанес только 2 удара по Кличко ?? чей «ваш витязь» ? в 101-й раз спрашиваю Фамилии Валуева(давай еще про Маскаева вспомни, Валуев уже года 3 как на бокс забил если ты не знал ) и Поветкина ты специально с маленькой буквы пишешь ? Русофоб ?
Ответ на комментарий al-magic
при чем поветкин? да при том что пока поветкины и валуевы бегают поджав хвост по рыбалкам и корягам, Кличко вынужден обзванивать своих претендентов и умолять выйти с ним в ринг! хелиунс не готов, у волуева рыбалка на носу, у поветкина недержание или насморк по расписанию, у Фьюри голова болит от собственных ударов! остальные все уже либо биты либо перебиты! все критикуют чемпионов за то что они всех перебили а волуеву мало денег дали а поветкину рабский контракт подсунули! а ни кто не думает что критиковать нужно именно претендентов которые банально ссут под себя при виде Кличко!!! а потом дают интервью в которых несут реальную ахинею про перчатки ваду и контракты с корягами в перемешку! http://www.youtube.com/watch?v=QFvy8c85nS8&feature=player_embedded «не, я не забоялся Кличко, у меня нога болела.. гипса не носил но нога болела..» тху!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий