Аркадий Афанасьев: «С «Бенфикой» «Зенит» будет играть точно так же, как играл с ЦСКА»

Бывший полузащитник «Зенита» Аркадий Афанасьев сделал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой».

«Зенит» по итогам первого матча с «Бенфикой» имеет преимущество в один мяч над португальской командой, но ответная игра пройдет в Лиссабоне. Поэтому я бы сказал, что шансы на выход в четвертьфинал у «Зенита» и «Бенфики» сейчас равные. Но «Бенфика» – это не «Барселона» и не «Реал», их можно проходить команде Лучано Спаллетти.

Я думаю, с «Бенфикой» «Зенит» будет играть точно так же, как играл с ЦСКА в Москве. Если зенитовцы сыграют в Лиссабоне так, как сыграли против армейцев, тогда российский клуб пробьется в четвертьфинал», – приводит слова Афанасьева Р-Спорт.

Популярные комментарии
Croc
Ух ты, круто! Пороси научились из гугла, тексты копировать и переносить на спортс!? Интересно, копытца на кнопки жать не мешают интересно? Забавно!
Ответ на комментарий TNHP
Болотный газ — бесцветный газ со слабым, но неприятным запахом, который выделяется со дна стоячих водоёмов в результате гниения ила и других остатков растительного и животного происхождения.
Croc
Аркадий Афанасьев: «С «Бенфикой» «Зенит» будет играть точно так же, как играл с ЦСКА» - Только ЛУЧШЕ!!! Зенит, вперед - за Питер, за Россию!!! УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!
Croc
ФФУУУ..., что-то навозом потянуло!!! Видать в совхозе, в честь выборов, день открытых дверей - пороси из загона разбежались!?
Ответ на комментарий TNHP
Удачи «Бенфике».
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий