Аарон Хьюз: «Не думаю, что кто-то мог предсказать такой сногсшибательный старт Погребняка в чемпионате Англии»

Защитник «Фулхэма» Аарон Хьюз прокомментировал игру форварда «дачников» Павла Погребняка в матче 27-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» (5:0).

«Сегодня все действия Погребняка носили разрушительный эффект для обороны соперника.

Он отлично адаптировался к английскому футболу. Если честно, не думаю, что кто-то мог предсказать такой сногсшибательный старт Павла в АПЛ.

Когда в вашей команде играют такие футболисты, как Погребняк, жизнь защитников становится проще», – цитирует Хьюза официальный сайт «Фулхэма».

Популярные комментарии
Benoit
По моему, это было очень легко предсказать. Фулхэму нужен был столб. Павлу нужна была команда, играющая так, как Фулхэм. Павел в плане самоотдачи и физической мощи ещё в Штутгарте смотрелся замечательно. Не хватало реализации - команда играла в другой футбол. А середняк АПЛ с его простой физической, силовой игрой ему подходит максимально.
YurkaGagarin
Я был на матче, на трибунах люди держали российские флаги. Ему уже посвящают песни. Это даже не старт Аршавина. Пог молодец, хард ворк это для Англии.
Benoit
Павел? Нет, это не его характере. У него были проблемы в начале карьеры, но опыт изменил его, в частности он много получил играя в Германии, в том числе в бытовом плане. Этот не поймает, будьте спокойны. Это самый достойный легионер из России после Аленичева, если мы говорим о характере игрока. Главное, чтобы в Фулхэме ничего не менялось. Был тот же Йол, был тот же неконкурентоспособный Орланду Са «под ним» и тот же игровой стиль. И Пашка будет забивать в каждой игре Фулхэма. Он не второй Замора, тот был сильнее индивидуально, но у Паши другие козыри, которые исторически ценятся в Англии.
Ответ на комментарий vag36
Наверное ты прав.Теперь главное, что бы Погреб звезду не поймал.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий