Ханну Йортикка: «Начали матч хорошо, что произошло потом – не понимаю»

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал исход третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Авангарда» (2:4).

«Мы начали игру очень хорошо. Первый период моя команда сыграла очень хорошо. Не понимаю, что произошло в перерыве. Во втором периоде мы не имели психологического настроя, необходимого в матчах плей-офф. Наши бригады большинства сыграли не очень здорово, но это объяснимо.

В концовке матча Плотников получил четыре штрафные минуты за четыре минуты до конца третьего периода. Это недопустимо. Лугин потерял шайбу на чужой синей линии, и мы пропустили гол. Но это молодые игроки, они должны постоянно чему-то учиться. Завтра следующая игра, мы сделаем всё возможное», – цитирует Йортикку официальный сайт хабаровской команды.

Популярные комментарии
Маришка
Все нормально, Ханну! Ребята хоть и молодые, неопытные, но дали сегодня отличный бой! А вот некоторые опытные подкачали... Печально это! Но ничего, завтра еще одна игра, и терять уже нечего!! Амур-ВПЕРЕД!!!
RoGil
Просто судья перестал беспредел творить, вот во втором периоде игра и поменялась.
Шторм
Нормально всё...Завтра надо просто сыграть в своё удовольствие.А там-как масть пойдёт...Терять нечего!»Амур» всё доказал в этом году!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий