Марчин Коморовски: «Чемпионат России – сильная лига, проблем в сборной быть не должно»

Защитник «Терека» Марчин Коморовски поделился впечатлениями от дебюта в составе грозненского клуба.

«Победа твоей команды – это всегда важно и приятно. Я не опасался переходить в незнакомый чемпионат перед началом первенства Европы.

Чемпионат России – сильная лига, поэтому проблем в сборной возникнуть не должно», – цитирует Коморовского официальный сайт «Терека».

Популярные комментарии
MinimalBoy
Редактор: «спортс.ру - хорощий работ, оплата большой».
Celly
Через год уедет и начнет рассказывать как раз в неделю их возили в горы и они убегали от пуль. Тренировка на выносливость.)))
DINEDIN
другого овтета я от тебя и не ожидал..странно ткоа что потерли тлько тебя.. Вообще умиляет меня как кавказцы чуть что не так, сразу апрпелируют к нацизму..) ей богу, смешно..)) эт у вас ярко выраженный кавказский нацизм! примеры я думаю приводить не стоит..ты и сам все знаешь..просто тут дурочку включаешь..а ведь по сути то и ответить те нечего..потмоу что и я, и ты понимаем, что я прав.. З.Ы. есть очень хороший знакомый даг..никогда не понимал, каким образом мог родиться такой человек у вас..отрицать то, что 99% у вас постоянно «на войне» - расписываться в непонимании ситуации.. да и вообще в приницпе нацизм, если уж ты про него, построен на угнетении какой-либо из наций.. мне на вас пофех..еси вы дома..да и еси вы тут, но живете по правилам славянсколго человека - так же не вызываете никакого антаганизма.. так чта, друг ты мой кавказский, совсем ты не по делу тут такими словами разбрасываешься..хотя, как уже грил, агрессия, у вас в крови..потмоу то вы и другие..
Ответ на комментарий SEPARATIST
Ты уж извини,но Москва столица РФ и каждый гражданин РФ имеет полное право находится,учится,работать итд итп там!И не тебе нам указывать,где нам находится!Если ты Москвич-это не значит,что это только твой город!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий