Вольфганг Пихлер: «Уверен, что мы увидим камбэк Зайцевой уже в следующей гонке»

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер остался удовлетворен итогами спринта, несмотря на отсутствие медалей.

«Это была хорошая гонка. Да, сегодня мы не смогли завоевать медали, но две россиянки пробились по итогам гонки в топ-8. Светлана Слепцова и Ольга Вилухина здорово отработали на рубежах, отстреляв без промахов. Ольга Зайцева допустила две ошибки, мы будем разбираться с этим. Я уверен, что мы увидим ее камбэк уже в следующей гонке. Позиции для атаки в пасьюте у нас хорошие», – приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
J u l i a
Богалий пора на пенсию, несмотря на все ее заслуги, спасибо ей за победы, но сейчас Богалий никакая. Хуже нее даже Романова не выступила бы. А то и Загорулько шанс можно было дать или Глазыриной.
Agess
Яна завязнет в первом сугробе.
Ответ на комментарий wilddog
Яна и Настя.
Lenys
Вольфганг, чем Вы объясните трёхминутное отставание Анны Иванны?.. Снова нервы?.. Ждать ли нам от неё медалей в следующих гонках?..
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий