Дан Петреску: «Чемпионат все равно выиграет «Зенит»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску, отвечая на вопрос о селекционной работе клубов премьер-лиги, заявил, что чемпионат в любом случае выиграет «Зенит».

«Чемпионат все равно выиграет «Зенит», тем более что в последний день дозаявочной кампании он усилился Аршавиным. У питерцев есть все, чтобы завоевать золото.

При этом заметнее остальных нынешней зимой усилилось «Динамо». У клуба и без того был приличный состав, но они приобрели еще и Нобоа с Джуджаком. Оба – футболисты высшей категории», – цитирует Петреску «Спорт-Экспресс».

Оценивая перспективы собственной команды, Петреску заявил, что любое место выше восьмого станет для «Кубани» подвигом.

Популярные комментарии
мук
Выиграет, выиграет, потому что сильнее команда, умнее тренер, самые мощные фаны, надёжный спонсор и лучшие, самые многочисленные болельщики! Да и за спиной самый лучший город на земле - Санкт Петербург!
abolu
Ясно...кубань сольёт бездомным.
Exciter
Спартак уже не тот. Червиченко выжал из него максимум.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий