Хосеп Гвардиола: «Не планирую возвращаться в Мексику в ближайшее время»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал, что не собирается переезжать в Мексику.

«Мне уже приходилось бывать в Мексике, но я не планирую туда возвращаться в ближайшее время.

В чемпионате Мексики выступает много хороших футболистов. Круифф может принести много пользы мексиканскому футболу», – цитирует Гвардиолу Goal.com.

Напомним, владелец «Депортиво» Гвадалахара Хорхе Вергара заявил, что при необходимости мексиканский клуб готов побороться за Хосепа Гвардиолу, у которого летом истекает контракт с «Барселоной».

Добавим, что это заявление Вергара сделал после того, как консультантом «Депортиво» стал легендарный игрок и тренер «Барселоны Йохан Круифф.

Популярные комментарии
vtngfrf
Жозе даже футболистом не был. Он - пиарщик. Титулы покупают за бабло владельцы клубов. Для отмазки используют Жозе, якобы он такой тренер Потом Жозе уходит. Клуб снова без титулов. Дальше можно отмывать деньги на футболе. Ни тактики, ни такта. Это - миф для простаков
Ответ на комментарий Pilatius
Да, Жозе равных нет... Никто и не пытается сделам Хосепа самым Великим. Вот лично мне, как болельщику Барселоны, абсолютно всё равно будут ли нашего тренера считать самым Великим или же просто Великим. Для меня главное, что бы он приносил максимум пользы на своём посту в Клубе, да всего остального мне и дела нет никакого, ровно как и до того, какой Клуб и как (успешно/провально) Хосеп будет тренировать после ухода из Барселоны
Pilatius
Да, Жозе равных нет... Никто и не пытается сделам Хосепа самым Великим. Вот лично мне, как болельщику Барселоны, абсолютно всё равно будут ли нашего тренера считать самым Великим или же просто Великим. Для меня главное, что бы он приносил максимум пользы на своём посту в Клубе, да всего остального мне и дела нет никакого, ровно как и до того, какой Клуб и как (успешно/провально) Хосеп будет тренировать после ухода из Барселоны
Ответ на комментарий Jere
Не надо строить иллюзий - Гвардиола может тренировать лишь барсу, во всех других клубах у него ничего не получится по той простой причине, что он далеко не самый великий тренер, а выигрывать кучи титулов с наверно лучшим поколение барсы в ее истории, много ума не надо. И вся эта комедия, закончится новым контрактом в барсе для Пепа, вот и все, просто попытка выбить деньжат, никуда он не уйдет и это все прекрасно понимают, ведь Хосеп без барсы - это посредственность, а с каталонцами - он император, вроде как) зы: все-равно равных Мауру сейчас нет, не в обиду Ферги...
Андрей,Владивосток
Неужели все голландцы настолько любят деньги ?... а впрочем, даже фамилия нынешнего главного тренера сборной России о том же. Насчет Гвардиолы - да, есть такое мнение. именно поэтому ему надо попробовать себя в другом чемпионате. Вполне вероятно, что Гвардиола решит проверить свои силы в Англии или Италии. Пусть попробует хотя бы повторить достижение Моура, и выиграет один из этих чемпионатов. Если он действительно мегатренер, то всё у него получится. Есть правда, второй путь. Тренировать Барсу 25 лет и выиграть с ней 15 чемпионатов Испании, 5 кубков ЛЧ, и т.п. ну короче путь сэра. Какой на самом деле короче, решать самому Хосепу.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий