Андрей Шаянов: «Удалось сравнять счет в серии. Готовимся к следующему матчу»

Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов дал комментарий после победы над «Магниткой» (4:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина (счет в серии 1-1).

– Удалось сравнять счет в серии. Готовимся к следующему матчу.

– У вас даже тени сомнения не было по поводу того, какого вратаря выпустить?

– У нас нет такой проблемы – доверить или не доверять. Еремеев играет и играет. В следующей игре, может быть, Глэсс будет играть. Тут нет проблем.

– С вами приехали и Ермолаев, и Ишмаметьев, но они не играют. Считаете, что сейчас не время для риска и экспериментов?

– Ну у нас 18 игроков, потому что нет молодых. Но вчера сыграли игру, и я был доволен действиями игроков. Немного исправили ошибки. Сегодня удаление Новотны, неизвестно, какое решение будет принято. Так что все игроки в обойме, может в следующей игре кто-то и выйдет, – цитирует Шаянова официальный сайт «Барыса».

Популярные комментарии
makswell
казахи молодцы...жаль, что магнитку тащат за уши (смотрел правда не весь матч, а так пару отрывков)...
muratkanafin@mail.ru
Нужно продолжить в том же ключе
Nick Nichols
Барысы давайте соберитесь дома и склоните серию в свою пользу !

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий