Председатель правления «МВД России»: «Следственные действия производились с вопиющим нарушением»

Председатель правления клуба первого дивизиона «МВД России» Андрей Басов рассказал о произведенных в клубе обысках в рамках расследования дела о крупных хищениях в транспортной милиции.

«Следственные действия производились с вопиющим нарушением: руководству клуба не оставили постановление о проведении обыска и копии протокола с описью изъятых документов по финансово-хозяйственной деятельности клуба. В результате деятельность клуба оказалось фактически парализована, а возможность обжаловать данные действия – отсутствует.

Руководство и сотрудники клуба недоумевают по поводу проводимых следственным комитетом и ФСБ России мероприятий в отношении ФК «МВД России», – заявил Басов в интервью официальному сайту команды.

Популярные комментарии
Где лучшие Таблетки ( с )
гыыы дак не подписывал бы протокол дурик и все чики пуки
iOne01
решили прикрыть эту шарашкину контору
Пипа Суринамская
Ого, прямо почти как про унтерофицерскую вдову. Та, помнится, имела невинное увлечение, сечь саму себя, то бишь.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий