Валерий Фесюк: «Вдовы участников суперсерии-72 не были приглашены на юбилей? Может быть, произошел какой-то технический сбой»

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк прокомментировал информацию о том, что вдовы участников суперсерии-72 Александра Рагулина, Евгения Мишакова, Виктора Кузькина и Всеволода Боброва не были приглашены на празднование 40-летнего юбилея события.

– Мы пригласили всех – и участников, и вдов. Мы не могли поступить иначе. Оргкомитет занимался этим вопросом. Может быть, произошел какой-то технический сбой. Но мы никогда не сможем забыть таких людей, которые стояли у истоков хоккея, – цитирует Фесюка Р-Спорт.

Популярные комментарии
rightly
Так ведь и цель-то этого мероприятия была совершенно другая- и провели перед 04.03, а не как положено отмечать юбилей,40 лет будет только осенью.Всё было спланировано под выборы,разве до вдов было?
mishka84
скорее всего просто формально отнеслись - отправили телеграмму по адресу прописки 40-летней давности и всё. зато канадцев на коленях уговаривали приехать..
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий