В стартовый состав сборной России попали шесть игроков «Зенита»

В стартовый состав сборной России на товарищеский матч против Дании попали шесть игроков «Зенита» – Александр Анюков, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

В первоначальном варианте стартового состава, который был опубликован двадцать минут назад, была допущена ошибка. Как сообщает официальный твиттер «Зенита», неточность при составлении стартового протокола допустила датская сторона.

Напомним, что игра между сборными России и Дании начнется в 22.45 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую трансляцию этого матча.

Популярные комментарии
vikk03
побольше травм этим футболиста из зенита :3 --------------------------------- Простите,что у вас с головой???
Ответ на комментарий MarilynMonroePuisque
побольше травм этим футболиста из зенита :3
vikk03
Какое право,ты имеешь писать про страну,если ты желаешь ей поражения?
Ответ на комментарий Postsсriptum
газовые разваливают всю страну.
Provincial 47
Нравится это кому то или нет, но первый тайм за Зенитовцами )) Это по теме,а вообще на поле сборная России и за нее надо болеть ,а не желать игрокам поломаться.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий