«Феррари» подписала спонсорское соглашение с производителем энергетических напитков

«Феррари» объявила о подписании трехлетнего спонсорского соглашения с компанией Petropolis Group. Компания под брендом TNT выпускает энергетический напиток, который с этого года будет назваться официальным энергетическим напитком Скудерии.

«Мы рады приветствовать нового партнера в ряду официальных поставщиков Скудерии. Бренд TNT быстро растет и уже достиг значительного присутствия в мире автоспорта. Страсть к соревнованиям и желание преуспеть – это те ценности, которые свойственны обеим компаниям, и они сформируют основу для нашего очень успешного сотрудничества», – цитирует руководителя «Феррари» Стефано Доменикали официальный сайт итальянской команды.

Популярные комментарии
Fima
А почему не написали, что это бразильская компания? Определенно они поддерживают Фелипе.
de_mixx
«Фернандо, Фелире фастер зен ю»?:)
Ответ на комментарий Fima
А почему не написали, что это бразильская компания? Определенно они поддерживают Фелипе.
Li
табачников прогнали...теперь энергетики рулят(( вредный напиток,имхо! не рекомендую официально его потреблять в Маранелло!((
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий