Джереми Яблонски: «ЦСКА может выиграть у СКА пару игр, а если выпустит Веро, то и все три»

Нападающий «Витязя» Джереми Яблонски рассказал, за какими командами будет пристально следить в ходе розыгрыша Кубка Гагарина.

«В нашей конференции как настоящий канадец не могу не верить в ЦСКА – великий клуб, который, как мне кажется, зацепит у вашей второй столицы как минимум две игры. А если красно-синие выпустят франкофона Веро, то и все три. Поболею и за московское «Динамо» во главе с нашим «витязем» Анисиным – уверен, он в плей-офф обязательно споет и на льду, и вне площадки. Очень мне запомнилась и мобильная оборона наших соседей по Подмосковью «Атланта» – прежде всего Зубарев, обладающий феноменально быстрым катанием.

Еще один мой фаворит – родной клуб моего тренера Андрея Назарова «Трактор» во главе с обладателем пушечного щелчка Рязанцевым. При этом Рязанцев, как мне удалось приметить, не менее мобилен и пластичен, чем сам Зубарев.

Также на «Востоке» намерен сопереживать Уфе, за которую выступает Свитов. Этот парень – русский, но сердце у него, как мне кажется, канадское. Значит, в плей-офф он будет неудержим. Плюс Казань в ходе регулярного чемпионата «сломала» нам первого вратаря Далтона, а такие моменты в Канаде принято брать на заметку, что мы в «Витязе» и сделали. Так что в увлекательной серии «Ак Барс» – «Салават» держим кулаки за Свитова!» – цитирует Яблонски «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
jurij vityaz
Да нет, кумиром для меня Саймон был. Этим до него далековато. Правда в Кузне он в этом году не тот уже был. Пора старому индейцу завязывать с карьерой игрока. Правда порадовал когда Буланову нечаянно заехал.
Ответ на комментарий vizl
стараешься не отставать от своего кумира Ябо и тоже петросянишь - похвально! Вам бы в цирк всем вместе, кучу бабок бы заработали. Да и с новым достижением тебя - с последним местом мега Витязя в регулярке! До этого были только предпоследние, прогресс однако)))
Хранитель Подземелья
Вообще Женя не боец и намного полезнее как силовой форвард. именно силовой. Который сможет провети пару хитов и размазать по борту. А Веро - провокатор и не более. И одному и второму в напарники нужен кто то вроде Яблонски или Бренена.
Ответ на комментарий van_halenfan
уже не дали http://www.youtube.com/watch?v=_2MMrTPAc-c
Витязь Подольск
Ооо, Джереми, ты невероятно крут!!!))
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий