Лига чемпионов. «Раунд шести». Вторые матчи. Новосибирский «Локомотив» в золотом сете проиграл «Аркасу» и другие результаты

Лига чемпионов

Мужчины

«Раунд шести»

Вторые матчи

28 февраля

Фридрихсхафен Германия – Зенит Казань – 0-3 (21:25, 21:25, 24:26)

Первый матч: 0-3.

1 марта

Аркас Турция – Локомотив Новосибирск – 3-2 (25:27, 18:25, 25:22, 25:23, 16:14, золотой сет – 15:11)

Трентино Италия – Мачерата Италия – 3-0 (25:18, 25:22, 25:21, золотой сет – 15:9)

Первый матч: 2-3.

Lionerion
То, что ты неадекват, тут уже все поняли. Чего злорадствовать-то. Победили Аркас и молодцы, сказал бы, что Локомотив упорно сражались и тоже молодцы. А в женском матче казань не специально с самого начала матча сливала. А со счета 0-2 по партиям так точно, зачем брать еще 3 сета и один тайбрейк, когда можно отдохнувшими сразу тайбрейк сыграть. И в любом случае правило золотого сета - ужасно. Лучше бы еще один матч играли
Ответ на комментарий Turanli
вечно вас бедолаг кто-то засуживает)) если на то пошло, то в Новосибирске судейство было тоже весьма домашнее в вашу пользу и что теперь? Ахахаха, т.е. оказывается это Казань специально сливала, а вот «если бы», то она «бы» выиграла))) самой-то не смешно от притянутых за уши отмазок?)
Brucia
Мне тоже игра Зенита весь год не нравилась. Раньше на мой вкус были два замечательных центральных+диагональ. Сейчас Волков выпал. Что с такой доигровкой делать против Тренте не оч. представляю. Даже если у италов играли бы в центре сетки Бринкман/Бургшталлер отдал бы преимущество им. На данный момент просматривается польско-итальянский финал.
Ответ на комментарий Lionerion
Нельзя говорить, что Локомотив был по всем статьям лучше, это не соответствует реальности. Блок у Аркаса сильнее был. И диагональных просто не сравнить. Несмотря на все оговорки: судейство, болл бои, орущий ведущий - надо все-таки признать, что Аркас в этих условиях был сильнее. Мне и раньше казалось, что, например, Санчес не готов морально к решающим матчам, что тут и подтвердилось. Первые две выигранные партии, как по мне, получились за счет Бирюкова. Он был спокоен, собран и уверен, блока не боялся и забивал. А когда он поплыл, то и команде стало невозможно бороться. И все-таки в финале хочется видеть Зенит. Весь год мне команда не нравилась, как играет. Но с выходящим на пик Максом и разыгравшимся Бережко, плюс еще 2 добротных доигровщика и Апаликовым, Зенит выглядит очень мощно. И вполне достоин победы.