«Советский спорт»: Людучин продолжит карьеру в «Локомотиве»

Нападающий «Спартака» Роман Людучин в следующем сезоне будет выступать за «Локомотив», утверждает «Советский спорт».

В текущем сезоне на счету 23-летнего форварда 24 (15+9) очка в 37 матчах. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Напомним, что в сезоне-2008/09 Людучин был номинирован на приз лучшему новичку

Популярные комментарии
бритва, она одна такая
Мальчик, перестань подменять понятия. Никто никого не грабит и не разоряет. Одно твое нытье по всем комментам сопли развешал. Яковлев сразу заявил, что если игрок, которому сделано предложение, сам не захочет переходить, никто его насильно волокать не будет. Есть сохраненные игроки, для всех остальных во главу угла ставилось только их собственное желание. А ты тут наплел, «сказочник», будто монстру на съедение каждый отдает по самой красивой дочери. На х никому подачки не нужны. Сказал бы он : «нет». Никто бы и слова в упрек не сказал. Один ты тут вылез, больше всех знающий. И какими целями руководствуются те, кто согласился, очевидно, не тебе домысливать.
Ответ на комментарий Jere
Если у меня всего один диван, не отдал бы и это нормально. А потом у Локо денег столько, что они себе могут и в более богатом месте диван найти, а не грабить своих соседей, раз у них пожар случился. Они-то себе новый диван найдут, денег хоть ешь, а где Спартак возьмет готового, забивного, молодого игрока с паспортом, да еще не имея бешеного бабла от ржд и прочего бюджета?
Railwayman2005
Фаны Локо не обращайте на этих людей внимание.Просто для них трагедия,которая с вами случилась уже не воспринимается как что-то ужасное,типа «а,с каждым бывает,погрустили и хватит».Игрока им жалко отдавать! Я был бы рад,если бы Кузнецов из нашего Трактора перешёл к вам,а не в Салават или Ска,куда его уже сватают
vika
А в чем абсурд-то? вдумайтесь - у нас погибла вся команда!! трагедия мировая,как людская, так и спортивная, а вы ноете за одного (!) игрока и что-то ценное еще поиметь хотите. просто представьте на минутку, что квартира соседей сгорела начисто (тьфу тьфу тьфу), а вы давитесь свой диван отдать безвозмездно, просите сто рублей. нормально это?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий